Сегодня

Тор сериалы

  • Преступная империя
  • Доктор Хаус
  • Правосудие декстера
  • Сверхъестественное
  • Футурама
  • Шерлок
  • Обмани меня
  • Человек невидимка
  • Побег
  • За гранью
  • Кости
  • Компьютерщики
  • Визитеры
  • Шпионка
  • Отбросы
  • Мертвые до востребования
  • Отчаянные Домохозяйки
  • Касл
  • Секретные материалы

Меню навигации

Мультики и Аниме


Аладдин 3 части
Алеша Попович и Тугарин Змей
Вокруг света за 80 дней
Король Лев 3 части
Лунтик
Маша и Медведь
Футурама

Русские сериалы


Апостол
А зори здесь тихие
Брак по завещанию
Бригада
Блудные дети
Вольф Мессинг
Вторые
Военная разведка
Высший пилотаж
Гаражи
Город соблазнов
Глухарь 2
Десантура
Заградотряд
Защита
Завещание Ленина
Идиот
Котовский
Летучий отряд
Мастер и Маргарита
Мошенники
Однажды в милиции
Преступление и наказание
Партизаны
Правила угона
Приключения Шерлока....
Пятницкий
Покушение
Паршивые овца
Секунда до...
Сваты
Стая
Садовник
Спец
Сеть
Хиромант-1

Зарубежные сериалы


100 Вопросов
2057: Канал Дискавери
4400
Бен Гур
Блейд
Блудливая Калифорния
Бермудский треугольник
В лунном свете
Визитеры
Врата
Воздействие
Ведьмак
Гонка
Герои
Говорящий с призраками
Голод
Дольмен
Досье Дрездена
Дети Тусона
День Триффидов
Дживс и Вустер
Декстер/Dexter
Дневники вампира
Доктор Хаус
Железный человек
Живая мишень
Жеребец
Женщины и смерть
Жизнь на Марсе
За гранью
Забытые
Заговор
Иеремия
Иерихон
Игра
Кости
Компьютерщики
Кошмары и фантазии Стивена Кинга
Кошмар на улице Вязов
Клиника
Как я встретил вашу маму
Кукольный дом
Карнавал
Касл
Крадущийся в ночи
Мгновения грядущего
Мастера фантастики
Мертвые как я + фильм
Мертвые до востребования
Майк и Молли
Мудиум
Новый день
Неизвестные лица
Невероятная история
Наслаждение
Не та дверь
Настоящая кровь
Необычная семья
Никита
Наполеон
Новая Жанна Д`Арк
Обмани меня
Отбросы
Остров Харпера
Остаться в живых
Отчаянные Домохозяйки
Похищенный
Поверхность
Падший
Пять дней до полуночи
Пропавшая комната
Путешественник "Вперед в прошлое"
Прикуп
Предел
Побег
Преступная империя
Плащ
Прослушка
Робин гуд
Супер шторм
Сверхъестественное
Спартак:Кровь и Песок
Светлячок + Фильм
Святой дозор
Строго на юг + Фильм
Событие
Санта Хрякус
Секретные материалы
Тихий океан
Точка убийства
Темный ангел
Теория большого взрыва
Тупик
Темная сторона
Узник
Фантастические миры Герберта Уэльса
Фантом
Худшая неделя моей жизни
Ходячие Мертвецы
Человек-невидимка
Читающий мысли
Чудопад
Чародей
Штамм Андромеда
Шпионка
Шерлок

Онлайн ТV

ON-LINE-TV

«1-Первый»
«ТНВ»
«БиБигон»
«Gameland TV»
«Bridge TV»
«Luxe TV»
«Россия Культура»

Блок новостей форума

Нововведения
В связи с нововведениями на сервисе где находится наш форум возникают проблемы. Если после регистрации вам не пришло сообщения с паролем а так же те кто уже зарегистрирован на данном форуме и при введение пароля в ответ получают что пароль не верный, решение проблемы найдете в чате. Сделаем все в ручную, смотрю логи форума очень много кто запрашивает повторную отправку пароля. Либо после регистрации и активации своего профиля...МЕНЯЙТЕ СРАЗУ ПАРОЛЬ НА СВОЙ.
© Администрация 14:11:2010

О регистрации
Уважаемые гости и пользователи форума, прошу обратить внимание что при регистрации вам часто не бывает возможности зарегистрироваться под ником который вы хотите так как он уже занят и система об этом сообщает. К примеру не может быть два ника Катя, так как на форуме зарегистрировано очень много пользователей которые зарегились и ушли а их бесполезные ники заняты будем их удалять за ненадобностью, если у вас возникает такая ситуация пожалуйста сообщите мне в асю -332786326- авторизоваться не надо, ждать когда я буду в онлайне тоже не надо я всегда невидим.
© Администрация 15:01:2011

Новости интернета

Номинанты WGA 2010

5 февраля в Лос-Анджелессе пройдёт вручение премии WGA (The Writers Guild of America) 2010. Основные номинации и претенденты на премию присуждаемую Американской Гильдией Сценаристов приведены ниже.
Лучший Драматический сериал
Boardwalk Empire (HBO)
Breaking Bad (AMC)
Dexter (Showtime)
Friday Night Lights (NBC)
Mad Men (AMC)
Лучший Комедийный сериал
30 Rock (NBC)
Glee (Fox)
Modern Family (ABC)
Nurse Jackie (Showtime)
The Office (NBC)
Лучший Новый сериал
Boardwalk Empire (HBO)
Justified (FX)
Men Of A Certain Age (TNT)
Treme (HBO)
The Walking Dead (AMC)

-------ТЕСТОВИК---------

Объявление

Система serialtop - удобный поиск
Запрос: в
«1-Первый»
«ТНВ»
«БиБигон»
«Gameland TV»
Санта-Хрякус (Hogfather)

Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наемных убийц Анкха Морпока, и что-то уже замышляется. А Санта-Хрякус, который приносит детям подарки – куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт ! Пока предлагаю вам трейлер сам фильм выложу завтра, возможно даже сегодня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -------ТЕСТОВИК--------- » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) 2 сезон


Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) 2 сезон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Основные действующие лица
Леонард Хофстэдер (Джонни Галаки)

Блестящий физик-экспериментатор (IQ 173 балла), имеет степень доктора (получил в 24 года), работает в одном из ведущих физических институтов на кафедре экспериментальной физики, играет на виолончели, страдает непереносимостью лактозы, любит компьютерные игры, комиксы, фантастические сериалы, собирает миниатюры героев комиксов (некоторые до сих пор хранит нераспечатанными — считается, что по прошествии продолжительного времени их коллекционная стоимость возрастёт многократно). Живёт вместе со своим другом Шелдоном. В первой серии сериала влюбляется в Пенни и с тех пор пытается произвести на неё благоприятное впечатление, но по пути к её сердцу попадает во множество комичных ситуаций (многие из которых происходят по вине его друзей, в особенности Шелдона). Несмотря на свою гениальность, имеет плохие навыки общения с обычными людьми, особенно с женщинами. У него было четыре девушки: первая — Джойс Ким — сбежала от него в Северную Корею  на 27-й день их отношений (не появлялась в шоу до 22-ой серии 3-его сезона, в той же серии рассказывается, что она была северокорейской шпионкой); вторая — Лесли Уинкл — работает с Леонардом в одной лаборатории и использует близость с ним для снятия стресса (что происходит несколько раз в год); с третьей — доктором медицины Стефани Барнетт, которую он отбил у Воловица после их неудачного свидания, и, конечно же, Пенни, с которой он успел провстречаться несколько дней, потом разойтись, а затем снова начать совместные отношения. В конце третьего сезона их отношения заканчиваются, из-за того что Леонард слишком рано произнес «Я люблю тебя».

Шелдон Купер (Джим Парсонс)

Гений от физики (IQ 187 баллов), вундеркинд (поступил в аспирантуру в 15 лет), один из самых молодых лауреатов «премии Стивенсона», работает физиком-теоретиком на кафедре теоретической физики (в том же институте, что и Леонард), изучает теорию струн и уверен, что за свою научную работу получит Нобелевскую премию, обожает видеоигры, комиксы, фантастические сериалы. По гороскопу Телец. Страдает акрофобией (боязнь высоты), боязнью сцены, нарциссическим[источник не указан 56 дней]  и, частично, ананкастным расстройствами личности. Живёт в одной квартире с Леонардом. У Шелдона есть именно его место на диване, на которое никто, кроме него самого, не может садиться (с этим фактом связано множество комических ситуаций в сериале). Имеет сестру-близнеца Мисси (в отличие от брата, она обычная и вполне привлекательная девушка, не обременённая огромным багажом знаний). В бо́льшей степени, чем остальные герои, любит давать пространные высоконаучные и предельно точные определения для самых обыкновенных вещей. Имеет навязчивое стремление придерживаться строгого порядка и правил, любит идеальный порядок. Шелдон считает себя представителем более развитого биологического вида, так называемого Homo Novus, а всех остальных людей «низшими умами». Крайне плохо (чаще — теоретически и понаслышке) знаком с социальными нормами и правилами поведения в обществе, имеет некоторые трудности с распознаванием сарказма. Шелдон — виновник большинства комичных ситуаций сериала. Практически не эмоционален, вследствие чего его друзья шутят, что он робот. В одной из серий, где они играли в шарады, его даже назвали роботом Си-Трипио из Звёздных войн. Пытаясь пошутить, всегда уточняет, что это была шутка, но поскольку она никому не смешна, то он сам над ней смеётся. Знает правила американского футбола, поскольку его отец брал с собой на футбольные матчи. Не переносит ссоры и перепалки, пытаясь приглушить их посторонним звуком или покидая это место. Имеет большую привязанность к своей бабуленьке, которая называет Шелдона «Пирожочком». Главным своим врагом считает Уила Уитона неоднократно ставившего Шелдона в неловкое положение. Постоянно подшучивает и упрекает Пенни из-за беспорядка в её квартире и легкомысленного поведения. Обладает высоким ростом. В одной из серий было рассказано, что в начале знакомства с Леонардом он спас его сначала от корейской шпионки, а потом от неудачного опыта, в результате чего лифт в их доме был сломан.

Пенни (Кейли Куоко)

Молодая привлекательная девушка 22-х лет, соседка Леонарда и Шелдона. Простая девушка, работает в кафе The Cheesecake Factory  официанткой (в одной из серий — барменом). По гороскопу Стрелец. Пенни родилась и выросла на ферме в Омахе (штат Небраска), затем приехала в Лос-Анджелес, мечтая стать актрисой (однажды  её берут солисткой в бродвейский мюзикл, который провалился из-за чудовищных вокальных данных Пенни). Любит вечеринки и другие развлечения, чуть ли не каждую серию гуляет с новым молодым человеком, с половиной из которых расстаётся с истерикой. Постепенно Леонард и его друзья, несмотря на их странности, становятся лучшими друзьями Пенни.

Говард Воловиц (Саймон Хелберг)

Магистр инженерии (по национальности — еврей), работающий в том же институте на кафедре машиностроения. Утверждает, что знает 6 языков (в том числе русский, китайский, французский, японский и клингонский), в ходе сериала периодически пользуется фразами на различных языках (не обязательно то, что он произносит, соответствует тому, что он намеревался сказать — это говорит об уровне его владения языками). Как и друзья, любит видеоигры, комиксы и научную фантастику. Также любит кататься на своём скутере. Основная проблема Говарда — он зациклен на сексе и не скрывает этого. Пытается изображать из себя дамского угодника, систематически применяет на практике сомнительные советы по знакомству с девушками, почерпнутые им из самых разных источников (чаще всего из Интернета). Живёт со своей мамой, хотя и утверждает, что на самом деле это она с ним живёт. Очень давно бросил медучилище из-за того, что чувствует себя плохо при виде ран. Имеет аллергию на арахис. Одно время встречался с Лесли Уинкл.

Раджеш Рамаян Кутраппали (Кунал Найар)

Работает в институте с друзьями на факультете астрофизики. Мечтает стать «Индирой Ганди астрофизики частиц». Раджеш очень застенчив, поэтому не может разговаривать с девушками (по его словам, при очень большом скоплении людей это возможно), единственное исключение: либо когда Раджеш достаточно пьян (разговор с Пенни и Лолитой Гуптах), либо после применения «лекарства для преодоления патологической застенчивости» (разговор с сестрой Шелдона — Мисси). Однако в 13 серии 1 сезона, он, находясь рядом с Пенни, забывшись призносит фразу: «..Отличная история..» и резко закрывает рот руками. Во втором сезоне  выясняется, что для разговора с девушками ему не обязателен алкоголь, достаточно, чтобы сработал эффект плацебо (Раджеш выпил безалкогольного пива, думая, что пьёт настоящее).

Лесли Уинкл (Сара Гилберт)

Лесли — женщина-физик, работает в той же лаборатории, что и Леонард. Очень любит отпускать в адрес Шелдона колкости, отыгрываясь таким образом за его высказывание о том, что ей следовало бы оставить физику и заняться деторождением. Насколько известно из сериала, ведёт беспорядочную половую жизнь.

0

2

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e01.avi.flv|Выключить свет и смотреть 1 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

3

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e03.avi.flv|Выключить свет и смотреть 3 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

4

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e04.avi.flv|Выключить свет и смотреть 4 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

5

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e05.avi.flv|Выключить свет и смотреть 5 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

6

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e06.avi.flv|Выключить свет и смотреть 6 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

7

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e07.avi.flv|Выключить свет и смотреть 7 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

8

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e08.avi.flv|Выключить свет и смотреть 8 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

9

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e09.avi.flv|Выключить свет и смотреть 9 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

10

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e10.avi.flv|Выключить свет и смотреть 10 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

11

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e11.avi.flv|Выключить свет и смотреть 11 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

12

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e12.avi.flv|Выключить свет и смотреть 12 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

13

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e13.avi.flv|Выключить свет и смотреть 13 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

14

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e14.avi.flv|Выключить свет и смотреть 14 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

15

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e15.avi.flv|Выключить свет и смотреть 15 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

16

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e16.avi.flv|Выключить свет и смотреть 16 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

17

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e17.avi.flv|Выключить свет и смотреть 17 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

18

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e18.avi.flv|Выключить свет и смотреть 18 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

19

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e19.avi.flv|Выключить свет и смотреть 19 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

20

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e20.avi.flv|Выключить свет и смотреть 20 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

21

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e21.avi.flv|Выключить свет и смотреть 21 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

22

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e22.avi.flv|Выключить свет и смотреть 22 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

23

[bulka]http://filmoteka.016.ru/serials_files/flv/big.bang.theory_s02e23.avi.flv|Выключить свет и смотреть 23 серию|height=600;width=800[/bulka]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Сtrl+Enter(отправка сообщения)
    Прежде чем тут что то написать советуем ознакомиться с правилами форума Правила
    Так же будет полезным прочитать раздел FAQ

  • Вы здесь » -------ТЕСТОВИК--------- » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory » Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) 2 сезон